full page

Нужна химчистка на дому цена


Наверняка, каждой хозяйке хотелось бы, чтобы мебель и ковровые покрытия в ее доме всегда оставались безукоризненно чистыми, без единой шерстинки. Но увы, такой чистоты достичь практически невозможно, так как мы постоянно пользуемся мягкой мебелью, ходим по ковру и отдыхаем на кресле. Но если у Вас есть подозрения, что Ваша мебель или ковер потеряли свою свежесть и цвет, Вам нужна химчистка на дому, цена у нас вполне хорошая.

Компания по клининг-услугам «Клининг-Сервис» позаботиться о Вашем ковре и о Ваших любимых диванах. Химчистка на дому (цена адекватная) – это наилучший способ уборки Вашего спального гарнитура и мягкого ковра.

Нужна химчистка на дому цена

Химчистка на дому (цена приемлемая для всех) – очень удобная услуга, так как Вам не придется везти свою мебель или тяжелые и громоздкие ковры в салон, где делают химчистку. Нашим специалистам намного удобнее провести чистку у Вас дома, так как не нужно искать свободной поверхности, куда положить ковер для чистки или как включить оборудование. Это вполне обоюдовыгодная услуга, как для уборочной бригады, так и для Вас. Вы сможете наблюдать за всем процессом чистки, это позволит Вам убедиться в профессионализме наших сотрудников.

Химическая чистка на дому (цена будет оговариваться с клиентом) предполагает глубокую чистку специальным оборудованием. Во время чистки используются новейшие моющие средства известных марок, которые позволяют эффективно избавиться от накопившейся пыли и грязи а также уничтожить все вредоносные бактерии.
Если Вам нужна химчистка на дому, цена чтобы была по карману, Вам стоит позвонить в нашу фирму. Мы успешно выполняем задачи любой сложности и при больших объемах.

Предприятие «Клининг-Сервис» гарантирует отличное качество выполняемых работ. Закажите услугу «химчистка на дому», цена такой услуги Вас приятно удивит.