full page

Химчистка ковров покрытий


Наша клининговая компания предоставляет множество услуг, в список которых входит химчистка ковров, покрытий ковролинов и даже эксклюзивных ковров. Заказ выполняется по определенной схеме — Вы звоните нам или отправляете электронную заявку в любое время дня и делитесь своей проблемой. Мы отправляем к Вам специалиста, который в свою очередь осматривает место, которое нуждается в химчистке покрытия ковров, и после всех проверок выезжает команда обученных профессионалов, которые проводят полноценную химчистку. На сайте Вы можете ознакомиться с процессом проведения чистящей операции и убедится в том, что наши сотрудники действительно умеют проводить уборку.

С нами Вам не будет страшно за ковер или покрытие ковролина. Химчистка от Клининг-Сервис изменит Ваше представление об уборке. Звоните по телефону и заказывайте наши услуги.


Химчистка ковров покрытий


Если Вам нужна химчистка ковров, покрытий пола ковролином, наша команда всегда готова помочь вывести пятна. Внешний вид жилья примет совершенно иной вид с нашей методикой.

Помимо того, что наши специалисты используют только высококлассную технику и импортные эффективные моюще-чистящие средства, они также проходят предварительный ликбез, чтобы быть готовым к работе по ту сторону дверей. Наши гуру чистоты никогда не сотрут Ваш паркет и ни в коем случае не выплеснут на эксклюзивные ковры или покрытия ковролина (химчистка предоставляется в Киеве) отбеливатель.

Если Вы бережете ценный ковер, мы предложим сухую химчистку, которую следует проводить по определенной технологии. Покрытие пола ковром при химчистке поддается вбиванию сухого порошка, от которого не остается и следа.