full page

Чистка персидских ковров на дому


Чистка персидских ковров на домуЧистка персидских ковров на дому во все дни являлась очень затребованной и престижной услугой. Не у каждого есть персидский ковер, так как он достаточно дорогой и очень затратный в уходе. Однако, если регулярно вызывать специалистов химчистки, Ваш ковер не будет так часто грязниться, как обычно. Ковры всегда требуют дополнительного ухода, а особенно, если это персидский дорогостоящий ковер. Вам не нужно опасаться за его целостность и сохранение цветов – все это мы делаем не впервые. Чистка персидских ковров на дому у нас проходит регулярно, так как многие хозяева престижных квартир и домов предпочитают вызвать химчистку на дом, нежели самостоятельно «бороться» за чистоту ковра.


Если Вам нужна чистка персидских ковров на дому, то Вы правильно сделаете, если закажете ее у «Клининг-сервис». Такая услуга у нас не является дорогой, а стоимость вполне приемлемая.


Кроме очистки ковров, мы также можем Вам предложить уборку всех помещений, а также мытье окон. Без нас не обойдется ни одна генеральная уборка или чистка персидских ковров на дому. Заботясь о своем комфорте, не забывайте также и о чистоте ковров, диванов и матрасов. Они интенсивно Вами используются, поэтому, их нужно очищать как можно чаще и тщательнее. Естественно, щетка и швабра не справятся с таким заданием, поэтому Вам нужно подыскать другие варианты их очистки. Чистка персидских ковров на дому от «Клининг-сервис» - пожалуй, самый эффективный и адекватный вариант для очистки ковров.


Воспользуйтесь такой чудо-услугой, и Вы никогда не будете жалеть об этом. Чистка персидских ковров на дому должна проводиться опытными людьми, поэтому, позвоните в «Клининг-сервис».