full page

Сухая чистка шерстяных ковров на дому


Сухая чистка шерстяных ковров на домуСухая химическая очистка шерстяных ковров на дому – это разновидность очистки ковровых покрытий без употребление пенящихся средств, воды или мыла. Сухое очищение – вбивание в основание ковра специального сухого средства, которое, сделав свою очистку, высасывается наружу под влиянием мощного потока воздуха. Данный тип чистки подходит и для ковров из шелкового материала, и для персидских, и даже для нежных ковров не машинной работы. Материал ковра не потеряет свой цвет и не испортится. Если Вам подойдет только сухая чистка шерстяных и шелковых ковров в Киеве на дому, сообщите нам об этом заранее.


«Клининг-сервис» - это комфортный сервис чистки и профессиональной генеральной уборки, которая так нужна Вашей квартире, дому или офису. Если у Вас попросту нету времени часто убираться в квартире, и Ваши ковры уже «подустали», пора заняться их тщательной уборкой. Сухая чистка шерстяных ковров дома – это то вариант, который Вам необходим сейчас.


Многие наши клиенты не переносят запах химических чистящих и моющих средств в своем жилье, и хотят, чтобы ковер был очищен без воды и излишней пены. Тогда мы говорим, что у нас есть такая услуга, как сухая чистка шерстяных ковров на дому. Большая часть из них соглашаются на проведение такой очистки. Она достаточно удобная тем, что отсутствуют водные брызги, пена и влага. Хотите, мы сделаем чистку ковра таким способом и у Вас в доме? Ковер будет полностью сухим после данной чистки, и его не нужно будет высушивать. Сухая чистка шерстяных ковров на дому не менее эффективна, чем с употреблением воды, поэтому, заказывайте эту услугу, если Вашему ковру она подходит.


Мы обеспечим реальную чистоту Вашему ковру без капли воды. Если Вас интересует сухая чистка шерстяных ковров на дому, оставьте тогда Ваши данные для связи.