full page

Мойка фасада цена за м2


Мойка фасада, цена за м2 которой известна только после приезда на место работ специалиста-замерщика, является одной из самых непростых работ в клининговом сервисе. Тогда как уборка в доме, квартире или офисе приносит явную пользу для заказчика, содержать целое здание своей организации в Украине спешат не многие.

МОЙКА ФАСАДА ЦЕНА ЗА М2


Если Вы хотите добиться полного образа своей организации, возможно, нетронутым аспектом пока осталась мойка фасада. Цена за м2 данной услуги зависит от нескольких факторов, одной из которых является рабочая площадь. Также немаловажно учитывать сложность выполнения задачи и наличие трещин в фасаде. Чем дольше здание оставалось нетронутым, тем глубже в облицовочный материал проникает грязь.

Мы используем в работе специальные узкопрофильные моющие смеси в мойке фасадов (цена за м2 определяется после вызова замерщика). Ввиду непопулярности услуги среди большинства компаний, у сотрудников «Клининг-Сервис» есть возможность обслужить Вас незамедлительно после звонка и проконсультировать насчет наших услуг. Помимо мойки фасадов по выгодной цене за м2, мы предлагаем широкому кругу клиентов мойку окон, чистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Также наша опытная бригада проводит регулярную уборку в квартирах, домах и офисах. На сайте нашего сервиса мы указали средние цены за услуги на м2 по мойке фасадов и прочим услугам, однако чтобы знать точную стоимость, мы должны оценить масштабы работ.


В создании имиджа важно не только обеспечивать подчиненных удобными условиями работы. Внешний вид здания, в котором предлагают Ваши товары и услуги, не менее важен для клиентов. Ждем Вашего звонка насчет мойки фасадов сооружений. Цена за м2 будет озвучена еще до начала работ.