full page

Генеральная уборка после ремонта


Генеральная уборка после ремонта – это основная причина обращения большинства людей за помощью в клининговые компании. Но далеко не все они способны эффективно справиться с подобными задачами, поэтому Вам стоит предварительно изучить их возможности и выбрать ту компанию, которая занимается выполнением всех необходимых Вам задач.

Наша уборка генеральная после ремонта включает в себя не только работы по очистке помещений от пыли и вынос остатков мусора, но также и более сложную работу по обслуживанию мебели и ее очистке. И последний вариант представлен у нас действительно широко, так как мы работаем с ковровыми покрытиями, кожаной мебелью, и каждое изделие получает полностью индивидуальный подход от наших сотрудников. Поэтому уборка генеральная после ремонта от наших сотрудников комплексная и проводится полностью «под ключ».


Для того, чтобы заказать у нас клининговые услуги, Вам достаточно только позвонить нашему менеджеру и сообщить ему детали проведения будущей работы. И если это будет генеральная уборка после ремонта, то в нее сразу будет входить несколько основных задач по проведению клининга, которые могут дополняться и другими услугами по Вашему желанию.

Мы стараемся профессионально подходить к любой поставленной задаче, но уборка генеральная после ремонта является одним из наиболее ответственных обязанностей нашей клининговой компании. И поэтому Вы можете не сомневаться в качестве проведенных услуг, а также в том, что мы обработаем даже самые труднодоступные места, включая отопительные радиаторы и за мебелью.

Мы проводим генеральные уборки не только после ремонта, но также и в штатном порядке, если клиент хочет получить квалифицированную помощь и полностью очистить свой дом от пыли и следов мусора. Поэтому Вы можете обращаться к нам и в таких ситуациях, рассчитывая на помощь.