full page

Чистка шелковых ковров ручной работы на дому


Чистка шелковых ковров ручной работы на домуЧистка шелковых ковров ручной работы на дому – это довольно-таки специфическая услуга, которую мы стараемся выполнить максимально тщательно и аккуратно. Любители всего изящного и необычного заказывают вещи для интерьера ручной работы или занимаются сами изготовлением таких вещей. Это могут быть привычные для нас шторы, чехлы для стульев и мебели, а также ковры. Мы очистим любой текстиль, который есть у Вас в доме. Чаще всего, такими вещами становятся ковры и коврики. Интересует чистка шелковых ковров ручной работы на дому?


«Клининг-сервис» ответственно подойдет к очистке Вашего жилого помещения и всех мягких, текстильных предметов интерьера. Все Ваши пуфы, коврики и стулья с мягким сидением будут тщательно вычищены нашим оборудованием. Чистка шелковых ковров ручной работы на дому происходит с помощью мягких средств для мытья и чистки мягких поверхностей.


Для каждого вида загрязнения у нас есть свое средство и свой подход. Например, к шелковым коврам мы применяем пылесос с менее жесткой щеткой, и средства по уходу и чистке соответственно, выбираем такие же. Нужна чистка шелковых ковров ручной работы на дому? Вы не будете тратить свои силы и нервы для того, чтобы собрать, вывезти и доставить большой ковер в здание химической чистки. Этим займемся мы, а точнее, прямо у Вас дома. Всю необходимую работу по чистке можно сделать и дома, если Вы не будете возражать. Чистка шелковых ковров ручной работы на дому будет происходить у вас на глазах, поэтому, Вы сами можете контролировать весь процесс чистки и наблюдать за результатами.


Если Вы хотите, чтобы чистка шелковых ковров ручной работы на дому происходила более эффективно, заказывайте ее у «Клининг-сервис».