full page

Влажная чистка ковролина офис


Влажная чистка ковролина офисВлажная чистка ковролина в офисе должна проходить регулярно, так как сотрудники ежедневно распространяют пыли и грязь от своей обуви по всему офису. Не в каждом офисе принято разуваться или переобуваться в сменную обувь. Смена обуви происходит по желанию, но в большинстве случаев, ковролин всегда требует особенной чистки и мойки, особенно в период, когда приходит весна и снег полностью растает на улицах. Чтобы не были видны следы воды и грязи на Вашем офисном ковролине, здесь необходима еженедельная влажная чистка ковролина (офис), чтобы на нем убивались все бактерии и микробы, клещ, а также чтобы смыть пыль и грязь.


«Клининг-Сервис» регулярно убирает во многих офисах столицы, а фотографии таких уборок регулярно появляются в нашей галерее, под названием «До» и «после» уборки. Таким образом, каждый заказчик сможет оценить качество уборок и заказать услугу, если ему нужна влажная чистка ковролина в офис.


Практически все компании заказывают в свои офисы уборку и чистку покрытий пола, а также дезинфекция мебели, техники  санузлов. Мытье всех предметов офисного обихода крайне важно, особенно, когда ими пользуются сразу несколько сотрудников ежедневно. Влажная чистка ковролина в офис после корпоратива или в конце рабочей недели – это как закон, который должен тщательно соблюдаться. Поддержание чистоты в офисе зависит не только от офис-менеджера. Если каждый сотрудник будет стараться вытереть ноги перед тем, как зайти в чистый офис, количество грязи значительно уменьшиться. Иначе будет нужна регулярная влажная чистка ковролина в офис, которая также может немало стоить.


«Клининг-Сервис» поможет Вашему ковровому покрытию или офисному ковролину снова обрести свой цвет и порадовать всех своей чистотой. Если Вам нужна влажная чистка ковролина в офис, заказывайте выезд наших экспертов к Вам.