full page

Химчистка диванов на дому в Киеве


У Вас намечается праздник и Вы хотите почистить Ваши мягкие диванчики и кресла? Что ж, Вам нужна химчистка диванов на дому (в Киеве). Это отличная идея, если у Вас есть домашние животные, которые часто сидят на диване и при этом оставляют свою шерсть повсюду.

Химчистка диванов на дому в Киеве

Компания «Клининг-Сервис» готова предоставить Вам качественную химчистку диванов на дому в Киеве. Приемлемые цены, качество работы и явный результат порадуют Вас.

Наверняка каждый из Вас мечтал  о чистых креслах и диванах, на которых нет следов пыли или шерсти Вашей любимой кошки.

Обычными подручными средствами бороться с наслоениями пыли и шерсти на мягкой поверхности мебели бесполезно. Химчистка диванов на дому (в Киеве) – это более эффективный способ избавления от многолетних наслоений пыли и грязи.
Нередко светлые и нежные тона мягкого уголка  с годами превращаются в серые и как будто затертые. Согласитесь, такой внешний вид вряд ли порадует Вас или Ваших гостей.

Ведь сидеть с любимой книгой на чистом диване намного комфортнее. Компания «Клининг-Сервис» делает  химчистку диванов на дому в Киеве по вполне адекватным ценам. Химчистка выполняется специальным оборудованием при помощи эффективных моющих и дезинфицирующих средств с Италии, Англии и США.

Химчистка диванов на дому (в Киеве) – это выгодное и очень удобное решение для Вашей мягкой мебели. Пока Вы находитесь в отпуске или на работе, мы приступаем к чистке Ваших мягких диванов. Работа производится очень осторожно и тщательно, и Ваша мебель станет по-настоящему чистой и приятной на вид.

После проведения химчистки диван сохнет всего пару часов, поэтому Вы, придя с работы, снова сможете насладиться чтением любимых книг и журналов на чистом диване.

Интересует химчистка диванов на дому в Киеве? Компания «Клиниг-Сервис» предлагает Вам свои услуги химчистки мягкой мебели с выездом на дом. Вам не нужно куда-то ехать и везти свое кресло или диван в салон  химчистки. Мы все это сделаем у Вас на дому. Позвоните к нам, и мы с радостью сделаем Вашу мебель лучше!