full page

Высотные мойки


Во всех больших городах по утрам перед рассветом можно увидеть желто-зеленую шапку пыли. Это тяжелые металлы и токсины, которые поднялись за ночь над городом и витают в воздухе, которым мы с Вами дышим. В офисах многоэтажных домов из-за такого смога образуется налет на окнах, но проблема их очистки в том, что окна в таких зданиях нельзя открыть, соответственно, и помыть.


Высотные мойки


Высотные мойки осуществляют профессиональные альпинисты, которые спускаются с крыш на тросах к нужному окну и моют его с внешней стороны. Мастер работает круглый год. Вы можете заказать услуги высотной мойки для очистки внешней стороны здания от снега и льда зимой и пыли летом. Мы проводим с сотрудниками подробный инструктаж перед выходом на вызов.

Высотная мойка входит в список услуг нашей клининговой компании, вместе с мойкой фасадов, бассейнов, твердых покрытий, витрин и окон с внутренней стороны. 
Специалисты нашей клининговой компаниии по высотной мойке обеспечены всеми материалами и инструментами для выполнения своих обязанностей. От Вас требуется только открытый доступ на крышу и благодарность в денежном эквиваленте.  Наши люди знают, как нужно обращаться с моющими срелствами и покрытием оконного стекла. 
Мастера по высотным мойкам не боятся высоты, холода и ветра, им не нужна вышка или строительные леса — вся работа занимает несколько минут на одно окно без причинений неудобств окружающим.

Высотные мойки впускают в Ваш офис немного больше света — закажите эту слугу у нас по телефону и избавьтесь от надоевшей грязи.